Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Strand
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi befindet sich in Via Torre Ulisse, 14 Terra, Carini, Italien.
Die Gesamtkosten im Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 5.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi Zimmertypen wie Dreibettzimmer mit Terrasse and Doppelzimmer mit eigenem Bad buchen.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im Villa Torre Ulisse Locazione Turistica Affitti Brevi spricht Italienisch.































































